Список форумов Новосибирский клуб Москвичеводов  Список форумов Новосибирский клуб Москвичеводов  
  Новосибирский клуб Москвичеводов
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Новосибирский клуб Москвичеводов » Правила форума » В помощь новым или неопытным пользователям

Начать новую тему  Ответить на тему
 В помощь новым или неопытным пользователям « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Navigator
СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 11:21 pm    Заголовок сообщения: В помощь новым или неопытным пользователям Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Администратор
Администратор


Репутация: +135    
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 534
Откуда: Новосибирск Автомобиль: Москвич 412

Тема создана специально для тех, кто только что зарегистрировался и хочет освоится. Если есть подобные вопросы, задавайте их здесь.

Вопрос: Я не могу писать сообщения, хотя я зарегистрировался
Ответ: Ваш аккаунт (учетную запись) необходимо активировать. для этого на указанный e-mail приходит письмо со ссылкой для активации. Если письмо не пришло (возможно, Вы неправильно указали адрес), нужно обратиться к администраторам форума. Чтобы ускорить данный процесс, достаточно стукнуть кому-нибудь из них в асю (Андрей 9_683_168, Navigator 377_738_271) и написать, что я такой-то такой-то пользователь и хочу, чтобы мою учетную запись активировали.

Вопрос: Не могу установить аватарку! Помогите мне!
Ответ: Аватарка должна быть размерами меньшими, чем 160х160 пикселей, и должна занимать меньше 50 кб!

Вопрос: Кто администраторы, и кто модераторы форума? И какие у них есть права?
Ответ: Администраторами форума являются Андрей и Navigator, модераторами Жека412, memfis, fat, Westus У администратора есть доступ к любым функциям форума, в частности, изменение учетной записи, авторитизация посетителей, добавление\удаление разделов... Этот список можно продолжать и продолжать....
У модераторов есть права изменять название тем, удалять\корректировать сообщения.

Вопрос: Я хочу свой раздел! Что мне сделать?
Ответ: Нужно предложить в теме Каких разделов не хватает на форуме?, либо написать личное сообщение администратору, либо стукнуть ему в асю.

Вопрос: Я забыл пароль! Что мне делать?
Ответ: Не паникуйте! Хотя ваш пароль и не может быть восстановлен, вам может быть присвоен новый. Для этого кликните на Я забыл пароль, следуйте инструкциям, и скоро вы снова сможете войти на форум.

Вопрос: Как мне изменить мои настройки?
Ответ: Все Ваши настройки редактируются в Профиле.

Вопрос: Как я могу изменить свое звание?
Ответ: Обычно вы не можете напрямую изменить свое звание (звание отображается ниже вашего имени в созданном Вами сообщении или теме, а так же в Вашем профиле, в зависимости от используемого стиля). Чтобы изменить звание, обратитесь к администраторам.

Вопрос:Куда делась тема, которую я создал?
Ответ:Возможно, тема была переименована. Если Вы указали заголовок, не отражающий суть темы, модераторы вправе исправить название темы. Также тема может быть удалена, если в ней грубо нарушаются правила форума.

Также советую почитать FAQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleko-NSK
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость

   



Как добавить картинку а что то я в FAQ не понял ?
Вернуться к началу
Navigator
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор
Администратор


Репутация: +135    
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 534
Откуда: Новосибирск Автомобиль: Москвич 412

Установка картинок на форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleko-NSK
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость

   



Спасибо за помощь!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему Страница 1 из 1

Список форумов Новосибирский клуб Москвичеводов » Правила форума » В помощь новым или неопытным пользователям
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
 


DAJ Glass (1.0.5) template by Dustin Baccetti
EQ graphic based off of a design from www.freeclipart.nu
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS